iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像

 时间:2026-04-24 14:13:11

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像

4、接着我们点击“详细度”选项

iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像

5、然后我们点击“朗读检测到的文本与图像”选项

iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像

6、最后我们就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置朗读检测到的文本与图像

  • iPad怎么在旁白添加新语言
  • iPad怎么打开旁白功能?
  • iPad怎么在旁白设置删除文本
  • iphone旁白有什么用
  • iPad怎么在旁白设置嵌入式链接
  • 热门搜索
    纹身有什么讲究 过客是什么意思 不卑不亢是什么意思 五十步笑百步的意思 动辄得咎的意思 苍翠欲滴的意思 兹是什么意思 涟漪是什么意思 toc是什么意思 什么是经济人