iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

 时间:2026-04-24 12:02:08

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

6、随后我们点击“已聚焦在项目”选项

iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

7、最后我们点击打开“声音”的开关即可

iPad怎么在旁白打开已聚焦在项目的声音

  • iphone屏幕亮度自动调节怎么关
  • iPhone X 如何录制屏幕
  • iPhone手机怎么打开低电量模式
  • 苹果手机如何关闭自动亮度调节的功能
  • 美版iOS7如何开启九宫格?
  • 热门搜索
    韶关南雄旅游攻略 如何搭配 熹妃传厨艺大赛攻略 红色毛衣怎么搭配 黛安芬怎么样 一周减肥食谱 小辣椒手机质量怎么样 稻城亚丁攻略 统计表怎么做 皮草怎么搭配