怎么开启氧气交友允许被戳

 时间:2026-05-02 10:38:57

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启氧气交友允许被戳

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启氧气交友允许被戳

3、设置界面点击“允许被戳”后面的圆点

怎么开启氧气交友允许被戳

4、“允许被戳”后面的圆点变为红色即表示开启氧气交友允许被戳成功

怎么开启氧气交友允许被戳

  • 怎么开启氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友怎么开启允许他人查看我的粉丝列表
  • 氧气交友怎么开启个性化推荐设置
  • 怎么开启氧气交友私信提醒
  • 氧气交友如何开启允许被戳
  • 热门搜索
    士官是什么 gprs是什么 白带多吃什么药 阑尾在什么位置 github是什么 英雄联盟是什么游戏 岁寒三友是什么 什么是集成吊顶 有什么好听的网名 tf卡是什么