氧气交友怎么开启个性化推荐设置

 时间:2026-05-02 10:38:29

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友怎么开启个性化推荐设置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友怎么开启个性化推荐设置

3、设置界面点击“个性化推荐设置”后面的圆点

氧气交友怎么开启个性化推荐设置

4、“个性化推荐设置”后面的圆点变为紫色即表示氧气交友开启个性化推荐设置成功

氧气交友怎么开启个性化推荐设置

  • 怎么开启氧气交友礼物飞屏
  • 氧气交友怎么开启礼物特效
  • 怎样关闭氧气听书APP的个性化广告推荐
  • 如何开启氧气交友礼物飞屏
  • 如何开启氧气交友礼物特效
  • 热门搜索
    杨光的快乐生活9 娥佩兰薏仁水怎么样 扬子地板质量怎么样 如何拍马屁 生活相对论 淘宝店怎么上传宝贝 eve是什么意思 如何计提坏账准备 青岛生活在线 如何越狱看国外网站