怎么开启氧气交友私信提醒

 时间:2026-04-25 04:28:50

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启氧气交友私信提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启氧气交友私信提醒

3、设置界面点击“私信提醒”后面的圆点

怎么开启氧气交友私信提醒

4、“私信提醒”后面的圆点变为紫色即表示开启氧气交友私信提醒成功

怎么开启氧气交友私信提醒

  • 如何开启氧气交友开播提醒
  • 氧气交友如何开启私信提醒
  • 知聊交友怎么开启私信提醒
  • 氧气交友如何关闭私信提醒
  • 怎么开启氧气交友礼物飞屏
  • 热门搜索
    核桃怎么吃 断奶涨奶怎么办 脸过敏了怎么办小偏方 白玉堂是怎么死的 图片怎么缩小 红米手机怎么刷机 孳息怎么读 金鱼怎么分公母 窗帘怎么安装 声明怎么写