西西交友怎么关闭显示距离

 时间:2026-04-23 07:50:48

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友怎么关闭显示距离

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么关闭显示距离

3、设置界面点击”显示距离“后面的圆点

西西交友怎么关闭显示距离

4、”显示距离“后面的圆点变为灰色即表示西西交友关闭显示距离成功

西西交友怎么关闭显示距离

  • 如何关闭西西交友显示距离
  • 西西交友怎么关闭显示距离
  • 西西交友如何关闭显示位置
  • 如何开启西西交友显示距离
  • 西西交友如何停用显示距离
  • 热门搜索
    西沙群岛在哪里 .db文件怎么打开 如何申请苹果id账号 如何去除痘痘 如何做销售 路由器安装 莫干山在哪里 身份证在哪里办理 鼻子整形哪里好 怎么改qq头像