如何开启西西交友显示距离

 时间:2026-04-23 09:11:45

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启西西交友显示距离

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何开启西西交友显示距离

3、设置界面点击”显示距离“后面的圆点

如何开启西西交友显示距离

4、”显示距离“后面的圆点变为黄色即表示开启西西交友显示距离成功

如何开启西西交友显示距离

  • 如何启用西西交友显示位置
  • 怎么开启西西交友显示位置
  • 西西交友如何启用显示距离
  • 如何停用西西交友显示位置
  • 西西交友怎么开启显示距离
  • 热门搜索
    缺心眼是什么意思 party是什么意思 益生菌什么时候吃最好 什么言什么语 cd什么意思 高兴的反义词是什么 洒脱是什么意思 jpeg是什么意思 结婚三十年是什么婚 la是什么意思