西西交友如何停用显示距离

 时间:2026-04-23 09:10:31

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

西西交友如何停用显示距离

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何停用显示距离

3、设置界面点击”显示距离“后面的圆点

西西交友如何停用显示距离

4、”显示距离“后面的圆点变为灰色即表示西西交友停用显示距离成功

西西交友如何停用显示距离

  • 如何开启西西交友显示距离
  • 如何开启西西交友声卡模式
  • 西西交友怎么关闭显示距离
  • 如何关闭西西交友声卡模式
  • 西西交友如何关闭显示位置
  • 热门搜索
    清蒸鲈鱼的家常做法 苹果怎么分屏 鸡爪的做法大全 金沙玉米的做法 怎么控制射精 嗟怎么读 鱼丸的家常做法 清蒸黄鱼的做法 臭豆腐的做法 手机连不上wifi是怎么回事