如何关闭西西交友显示距离

 时间:2026-05-06 13:44:08

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭西西交友显示距离

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭西西交友显示距离

3、设置界面点击”显示距离“后面的圆点

如何关闭西西交友显示距离

4、”显示距离“后面的圆点变为灰色即表示关闭西西交友显示距离成功

如何关闭西西交友显示距离

  • 西西交友如何停用显示距离
  • 如何关闭西西交友显示距离
  • 如何停用西西交友显示位置
  • 如何开启西西交友显示距离
  • 怎么关闭西西交友显示位置
  • 热门搜索
    通心粉怎么做好吃 对勾怎么打 吸顶灯怎么拆 枸杞怎么吃 月经一直不停怎么办 计件工资怎么算 地方专项计划怎么报名 发烧怎么退烧 槟榔怎么吃 wps页边距怎么设置