iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

 时间:2026-04-24 11:52:50

1、首先我们点击打开设置

iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

2、其次我们点击辅助功能选项

iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

3、再者我们点击“旁白”选项

iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

4、接着我们点击“音频”选项

iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

5、然后我们点击“声音”选项

iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

6、随后我们点击“直通手势”选项

iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

7、最后我们点击“预览”选项就能进行设置了

iPad怎么在旁白设置直通手势的预览

  • iPad怎么在旁白设置已离开目标区域的预览
  • iPad怎么在旁白设置已进入目标区域的预览
  • iPad怎么在旁白设置无结果的预览
  • iPad怎么在旁白设置已同步聚焦的预览
  • iPad怎么在旁白设置未发现项目的预览
  • 热门搜索
    怎么游泳 糖醋蒜怎么腌制最好吃 住房公积金怎么交 马桶漏水怎么办 word怎么生成目录 帝喾怎么读 怎么插入目录 暂存盘已满怎么办 拉黑屎是怎么回事 行李箱密码忘了怎么办