触心交友如何启用移动网络下视频自动播放

 时间:2026-04-26 05:55:37

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

触心交友如何启用移动网络下视频自动播放

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友如何启用移动网络下视频自动播放

3、设置界面点击“移动网络下视频自动播放”后面的圆点

触心交友如何启用移动网络下视频自动播放

4、“移动网络下视频自动播放”后面的圆点变为紫色即表示触心交友启用移动网络下视频自动播放成功

触心交友如何启用移动网络下视频自动播放

  • 触心交友怎么开启移动网络下视频自动播放
  • 触心交友怎么关闭移动网络下视频自动播放
  • 怎么启用氧气交友4G网络自动播放
  • 如何开启触心交友移动网络下视频自动播放
  • 如何启用陌甜移动网络下音频自动播放
  • 热门搜索
    茶苯海明片是什么药 85年属什么的生肖 festival是什么意思 fall什么意思 党龄从什么时候开始算 什么是介词 1月29日是什么星座 ip地址是什么意思 feed是什么意思翻译 人加一笔变成什么字