怎么启用氧气交友4G网络自动播放

 时间:2026-04-25 12:04:40

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么启用氧气交友4G网络自动播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用氧气交友4G网络自动播放

3、设置界面点击“4G网络自动播放”后面的圆点

怎么启用氧气交友4G网络自动播放

4、“4G网络自动播放”后面的圆点变为紫色即表示启用氧气交友4G网络自动播放成功

怎么启用氧气交友4G网络自动播放

  • 怎么启用奇秀4G网络自动播放
  • 氧气交友如何关闭4G网络自动播放
  • 氧气交友怎么启用自动开启小窗播放
  • 如何开启氧气交友4G网络自动播放
  • 如何关闭氧气交友4G网络自动播放
  • 热门搜索
    刘翔简介 金花茶怎么泡 丽江古城简介 比特彗星怎么用 背景虚化怎么拍 口袋妖怪叶绿攻略 衣服搭配 英文简历怎么写 合同印花税怎么算 饮食搭配