如何开启氧气交友4G网络自动播放

 时间:2026-04-23 13:30:06

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启氧气交友4G网络自动播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启氧气交友4G网络自动播放

3、设置界面点击“4G网络自动播放”后面的圆点

如何开启氧气交友4G网络自动播放

4、“4G网络自动播放”后面的圆点变为红色即表示开启氧气交友4G网络自动播放成功

如何开启氧气交友4G网络自动播放

  • 奇秀如何停用4G网络自动播放
  • 氧气交友如何开启礼物特效
  • PP视频如何开启允许3G/4G网络时自动播放
  • 奇秀如何启用4G网络自动播放
  • 如何开启氧气交友允许被戳
  • 热门搜索
    合肥哪里好玩 若尔盖旅游 网上怎么查电费 移动积分怎么算 如新怎么样 宿迁学院怎么样 雅芳化妆品怎么样 如何裁剪音乐 如何剪切图片 西昌在哪里