触心交友怎么关闭移动网络下视频自动播放

 时间:2026-04-25 22:28:17

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

触心交友怎么关闭移动网络下视频自动播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友怎么关闭移动网络下视频自动播放

3、设置界面点击“移动网络下视频自动播放”后面的圆点

触心交友怎么关闭移动网络下视频自动播放

4、“移动网络下视频自动播放”后面的圆点变为灰色即表示触心交友关闭移动网络下视频自动播放成功

触心交友怎么关闭移动网络下视频自动播放

  • 触心交友怎么关闭今日缘分
  • 如何关闭触心交友丘比特牵线
  • 触心交友怎么开启移动网络下视频自动播放
  • 触心交友如何关闭移动网络下视频自动播放
  • 触心交友如何开启移动网络下视频自动播放
  • 热门搜索
    怎么下载阿里旺旺 手淫是什么 如何设置超链接 羽绒服有鸭毛味怎么办 如何鉴别注胶翡翠 怎么样去皱 森田药妆面膜怎么样 qaq是什么意思 牛头怎么wq二连 生活片网站