如何启用陌甜移动网络下音频自动播放

 时间:2026-04-26 08:32:28

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用陌甜移动网络下音频自动播放

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用陌甜移动网络下音频自动播放

3、设置界面点击“移动网络下音频自动播放”后面的圆点

如何启用陌甜移动网络下音频自动播放

4、“移动网络下音频自动播放”后面的圆点变为绿色即表示启用陌甜移动网络下音频自动播放成功

如何启用陌甜移动网络下音频自动播放

  • 陌甜如何开启移动网络下音频自动播放
  • 陌甜如何关闭移动网络下音频自动播放
  • 如何停用陌甜移动网络下音频自动播放
  • 怎么关闭陌甜移动网络下音频自动播放
  • MOMO陌陌如何设置在Wi-Fi下自动播放?
  • 热门搜索
    南阳有什么好玩的景点 数字货币是什么意思 处qy是什么意思 闹心是什么意思 increase是什么意思 吃鸡是什么意思 什么是按揭贷款 红掌的养殖方法 草长莺飞是什么意思 什么是循环经济