宣颜如何开启耳机返听

 时间:2026-04-21 20:46:53

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宣颜如何开启耳机返听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宣颜如何开启耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

宣颜如何开启耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为绿色即表示宣颜开启耳机返听成功

宣颜如何开启耳机返听

  • 如何关闭宣颜耳机返听
  • 宣颜如何开启自动保存接唱
  • 宣颜如何开启顶部消息通知
  • 宣颜如何开启个人资料隐藏地理位置
  • 宣颜如何开启接唱
  • 热门搜索
    畜禽规模养殖污染防治条例 复合维生素b片 什么是java 临兵斗者皆阵列在前什么意思 如何腌制糖蒜 氯芬黄敏片主治什么 七上八下是什么意思 什么是平仓 qt是什么 外盘与内盘是什么意思