如何关闭宣颜耳机返听

 时间:2026-04-21 22:07:07

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭宣颜耳机返听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭宣颜耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

如何关闭宣颜耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为灰色即表示关闭宣颜耳机返听成功

如何关闭宣颜耳机返听

  • 如何关闭耳觅耳机返听
  • 如何开启宣颜耳机返听
  • OPPO手机如何关闭耳机返听
  • 如何关闭全民K诗耳机返听
  • 全民K诗如何关闭耳机返听
  • 热门搜索
    洒脱是什么意思 马冬梅是什么梗 立羽念什么 短板是什么意思 sp是什么意思 镜的连招是什么 嘴巴苦是什么原因 盗汗是什么意思 果胶是什么 白俄罗斯和俄罗斯有什么区别