一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么测体温?
时间:2026-04-21 20:23:52
1、打开华为手机进入设置点击设备连接,再点击蓝牙。
2、搜索秒测智能体温计软件进行连接。
3、将手机紧贴要测量体温的身体部位,即可查询到当前的温度。
华为手机能测体温吗
华为手机有温度计功能吗?
华为p40pro怎么测量体温
华为手机有量体温的功能吗
华为手机可以测体温吗,怎么测
热门搜索
王字怎么写好看
茴香苗怎么吃
宫颈糜烂怎么办
草莓怎么种
微信忘记密码怎么办
汽车牌照怎么安装
你怎么说
怎么才能让弟弟变大
子宫肌瘤怎么治最好
鸽子汤怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长