一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p40pro怎么测量体温
时间:2026-04-22 04:52:21
1、打开华为【运动健康】app——点击【设备】
2、点击【添加设备】——搜索【可用设备】
3、配对成功即可测量体温了
华为手机怎么测体温?
华为手机可以测体温吗,怎么测
华为手机可以测体温吗,怎么测
华为手机能测体温吗
华为手机测温功能怎么使用?
热门搜索
英雄萨姆3攻略
辐射新维加斯攻略
国际关系学院怎么样
皇室战争卡组搭配
老年人手抖是怎么回事
狗吐黄水是怎么回事
重庆理工大学怎么样
打油诗怎么写
主板和cpu怎么搭配
神农架攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长