一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机有量体温的功能吗
时间:2026-04-21 15:14:44
1、打开手机,进入运动健康,点击左下角的健康。
2、进入后,点击右下测的体温选项。
3、绑定设备后,不同设备按照提示的步骤操作即可测量体温。
华为手机可以测体温吗,怎么测
华为手机怎么测体温?
华为手机可以测体温吗,怎么测
华为手机能测体温吗
华为手机有温度计功能吗?
热门搜索
育儿知识小班
幼儿保育知识
芝麻的功效与作用
什么时候喝牛奶
运动服图片
血橙的功效与作用
运动会接力赛作文
金曜石的功效与作用
dps什么意思
qty什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长