如何开启快聊匿名送礼

 时间:2026-04-24 01:57:47

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启快聊匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启快聊匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何开启快聊匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示开启快聊匿名送礼成功

如何开启快聊匿名送礼

  • 如何关闭密聊匿名送礼
  • 陌聊如何开启匿名送礼
  • 密聊怎么停用匿名送礼
  • 如何关闭快聊匿名送礼
  • 密聊怎么启用匿名送礼
  • 热门搜索
    诚美化妆品怎么样 抬头纹怎么消除 泡辣椒的腌制方法 面试问题大全及答案大全 多肉叶片扦插方法 拇外翻怎么办 油豆腐怎么做好吃 家常早餐 电子表格求和方法 儿童牙痛怎么办