如何关闭快聊匿名送礼

 时间:2026-04-23 08:52:15

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭快聊匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭快聊匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何关闭快聊匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示关闭快聊匿名送礼成功

如何关闭快聊匿名送礼

  • 约聊如何关闭匿名送礼
  • 陌聊如何关闭匿名送礼
  • 密聊怎么启用匿名送礼
  • 如何关闭密聊匿名送礼
  • 怎么停用密聊匿名送礼
  • 热门搜索
    淘宝怎么上传视频 狗得了细小怎么办 女明星发型 怎么制作蛋糕 脸上毛孔堵塞怎么办 本事的近义词 济宁医学院怎么样 怎么隐藏图标 哈尔滨理工大学怎么样 黑鱼片怎么做好吃