如何关闭密聊匿名送礼

 时间:2026-04-22 18:55:36

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭密聊匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭密聊匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何关闭密聊匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示关闭密聊匿名送礼成功

如何关闭密聊匿名送礼

  • 全民K歌如何关闭关联启动消息通知
  • 手机版全民K歌中如何屏蔽好友私信
  • 全民K歌推送信息太多如何设置关闭
  • 全民K歌怎么允许在附近页中发现我的信息
  • 全民K歌如何筛选附近的人?
  • 热门搜索
    my什么意思 毕加索全名是什么 天乙贵人是什么意思 soul什么意思 什么是比喻句 什么是社会工作者 槟榔是什么 5月23日是什么星座 7月2日是什么星座 itv是什么