密聊怎么停用匿名送礼

 时间:2026-04-22 17:26:35

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

密聊怎么停用匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

密聊怎么停用匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

密聊怎么停用匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示密聊停用匿名送礼成功

密聊怎么停用匿名送礼

  • 密聊怎么停用守护榜匿名
  • 快聊如何开启匿名送礼
  • 密聊怎么启用匿名送礼
  • 怎么停用密聊匿名通话
  • 就聊如何停用送礼/收礼匿名上头条
  • 热门搜索
    开除员工怎么赔偿 怎么接吻 心理咨询师证怎么考需要什么条件 蚕蛹怎么做好吃 祖玛阁怎么走 怎么发邮件 平均分怎么算 horse怎么读 薄饼的做法大全 牛肉怎么炖好吃又烂