如何启用MVP个人主页展示全部动态

 时间:2026-04-26 03:00:01

1、手机打开【MVP】App,MVP主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

如何启用MVP个人主页展示全部动态

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何启用MVP个人主页展示全部动态

3、设置界面点击【个人主页展示全部动态】后面的圆点

如何启用MVP个人主页展示全部动态

4、【个人主页展示全部动态】后面的圆点变为红色即表示启用MVP个人主页展示全部动态成功

如何启用MVP个人主页展示全部动态

  • 如何停用MVP个人主页展示全部动态
  • MVP如何启用个性化推荐
  • 一点如何启用展示全部动态
  • MVP如何启用动态不在【同城】出现
  • MVP如何启用隐藏我的个人房间状态
  • 热门搜索
    细小病毒怎么治疗 library怎么读 椒盐虾怎么做 电脑耳机没声音怎么设置 怎么迁户口 手机忘记密码怎么办 冢字怎么读 惊蛰怎么读音 启赋奶粉怎么样 无线网密码怎么改