MVP如何启用个性化推荐

 时间:2026-04-26 02:14:58

1、手机打开【MVP】App,MVP主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

MVP如何启用个性化推荐

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

MVP如何启用个性化推荐

3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点

MVP如何启用个性化推荐

4、【个性化推荐】后面的圆点变为红色即表示MVP启用个性化推荐成功

MVP如何启用个性化推荐

  • 如何启用MVP个人主页展示全部动态
  • MVP如何停用个性化推荐
  • MVP怎么关闭个性化推荐
  • MVP怎么开启个性化推荐
  • 如何启用MVP聊天室进房隐身
  • 热门搜索
    秦始皇兵马俑简介 怎么改鼠标箭头图案 怎么清理注册表 程潜简介 脸上过敏痒怎么办 西安旅游攻略3天 泰姬陵简介 红色警戒攻略 三叶减肥茶 罪恶都市任务攻略