MVP怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-25 20:20:57

1、手机打开“MVP”App,MVP主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

MVP怎么开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

MVP怎么开启个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

MVP怎么开启个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示MVP开启个性化推荐成功

MVP怎么开启个性化推荐

  • 怎么关闭MVP个性化推荐功能
  • 如何开启MVP个性化推荐
  • MVP怎么关闭个性化推荐功能
  • MVP如何关闭个性化推荐功能
  • MVP如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    钢琴谱怎么看 肉粽子的肉怎么腌制好吃 怎么创业 纨绔怎么读 甯怎么读 艾灸后怎么看湿气排出 寅怎么读 睢字怎么读 alt怎么读 旮旯怎么读