鱼耳语音如何停用隐藏好友关系

 时间:2026-04-26 04:48:26

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

鱼耳语音如何停用隐藏好友关系

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

鱼耳语音如何停用隐藏好友关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼耳语音如何停用隐藏好友关系

4、隐私设置界面点击“隐藏好友关系”后面的圆点

鱼耳语音如何停用隐藏好友关系

5、“隐藏好友关系”后面的圆点变为灰色即表示鱼耳语音停用隐藏好友关系成功

鱼耳语音如何停用隐藏好友关系

  • 如何停用鱼耳语音通知显示消息详情
  • 如何停用鱼耳语音隐藏阅读状态
  • 鱼耳语音怎么开启隐藏好友关系
  • 鱼耳语音如何停用关闭礼物特效
  • 鱼耳语音如何停用接收新消息通知
  • 热门搜索
    衬衣怎么洗 节温器怎么安装图解 长身高方法 辟谷减肥的正确方法 502胶水把手黏住了怎么办 奥特曼简笔画图片大全 德尔玛吸尘器怎么样 微信怎么传文件 打印机扫描怎么操作 水果图片大全大图