鱼耳语音如何停用关闭礼物特效

 时间:2026-04-22 21:52:34

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

鱼耳语音如何停用关闭礼物特效

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

鱼耳语音如何停用关闭礼物特效

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼耳语音如何停用关闭礼物特效

4、隐私设置界面点击“关闭礼物特效”后面的圆点

鱼耳语音如何停用关闭礼物特效

5、“关闭礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示鱼耳语音停用关闭礼物特效成功

鱼耳语音如何停用关闭礼物特效

  • 鱼耳语音如何启用关闭礼物特效
  • 猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
  • 如何开启耳海屏蔽礼物动画
  • 如何关闭喵播礼物特效
  • 猫耳fm在哪儿关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    beanpole是什么牌子 什么是瑜伽 脱氧核糖是什么 开药店需要什么手续 缺维生素c的症状 private是什么意思 pwm是什么 炙手可热是什么意思 什么洗发水控油效果好 有氧运动和无氧运动的区别