鱼耳语音怎么开启隐藏好友关系

 时间:2026-04-26 06:06:38

1、手机打开“鱼耳语音”App,鱼耳语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

鱼耳语音怎么开启隐藏好友关系

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

鱼耳语音怎么开启隐藏好友关系

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

鱼耳语音怎么开启隐藏好友关系

4、隐私设置界面点击“隐藏好友关系”后面的圆点

鱼耳语音怎么开启隐藏好友关系

5、“隐藏好友关系”后面的圆点变为黄色即表示鱼耳语音开启隐藏好友关系成功

鱼耳语音怎么开启隐藏好友关系

  • 如何开启鱼耳语音隐藏好友关系
  • 鱼耳语音如何开启隐藏阅读状态
  • 怎么开启鱼耳语音震动提醒
  • 怎么开启鱼耳语音隐藏阅读状态
  • 怎么开启鱼耳语音隐藏定位
  • 热门搜索
    杨森简介 云南香格里拉旅游攻略 冰箱密封条不严怎么办 鳡鱼怎么钓 魔导巧壳攻略 拔罐减肥穴位图 家族史攻略 减肥营养菜谱 服装搭配师 青海自由行旅游攻略