越嗨语音如何开启展示互动标识开关

 时间:2026-04-23 07:32:50

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音如何开启展示互动标识开关

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何开启展示互动标识开关

3、特权设置界面点击“展示互动标识开关”后面的圆点

越嗨语音如何开启展示互动标识开关

4、“展示互动标识开关”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启展示互动标识开关成功

越嗨语音如何开启展示互动标识开关

  • 如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何开启越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何关闭越嗨语音展示互动标识开关
  • 越嗨语音如何开启神秘人飘屏
  • 越嗨语音如何开启隐藏亲密度
  • 热门搜索
    右眼跳是怎么回事 嬲怎么读音 伯伯的老婆怎么称呼 糖醋萝卜的做法 农家小炒肉的家常做法 栗怎么读 炖猪蹄的做法 怎么注销qq 阮怎么读 海参粥的家常做法