如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户

 时间:2026-05-11 03:19:53

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户

3、特权设置界面点击“隐藏关注的用户”后面的圆点

如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户

4、“隐藏关注的用户”后面的圆点变为灰色即表示关闭越嗨语音隐藏关注的用户成功

如何关闭越嗨语音隐藏关注的用户

  • 越嗨语音如何关闭亲密榜隐身
  • 越嗨语音如何开启隐藏亲密度
  • 如何开启越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何开启越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 越嗨语音如何开启亲密榜隐身
  • 热门搜索
    troll什么意思 届时什么意思 ld什么意思 展开的反义词是什么 黄鳝养殖技术培训 什么是配股 什么是脱敏治疗 电脑声音大是什么原因 什么叫转基因 沉默是金是什么意思