越嗨语音如何开启隐藏亲密度

 时间:2026-04-22 01:24:03

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

越嗨语音如何开启隐藏亲密度

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音如何开启隐藏亲密度

3、特权设置界面点击“隐藏亲密度”后面的圆点

越嗨语音如何开启隐藏亲密度

4、“隐藏亲密度”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音开启隐藏亲密度成功

越嗨语音如何开启隐藏亲密度

  • 如何关闭越嗨语音土豪榜隐身
  • 越嗨语音如何关闭隐藏亲密度
  • 如何开启越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 如何开启越嗨语音隐藏关注的用户
  • 如何开启越嗨语音展示互动标识开关
  • 热门搜索
    睡不着觉是怎么回事 淘宝店铺怎么改名 word怎么删除页码 工行信用卡怎么样 醉酒怎么办 神经痛怎么办 南华大学怎么样 血压高头疼怎么办 米粉肉怎么做 win10怎么锁屏