如何开启越嗨语音隐藏关注的用户

 时间:2026-04-23 16:36:23

1、手机打开“越嗨语艳毙音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人摸醒互信息界面

如何开启越嗨语音隐藏关注的用户

2、个人信息界面点击“特权设置”打开特权设置界娃处面

如何开启越嗨语音隐藏关注的用户

3、特权设置界面点击“隐藏关注的用户”后面的圆点

如何开启越嗨语音隐藏关注的用户

4、“隐藏关注的用户”后面的圆点变为紫色即表示开启越嗨语音隐藏关注的用户成功

如何开启越嗨语音隐藏关注的用户

  • 越嗨语音如何关闭亲密榜隐身
  • 嗨皮星球怎么开启语音房
  • 越嗨语音如何关闭神秘人飘屏
  • 去嗨极速版怎么开启语音接听
  • 如何开启越嗨语音土豪榜隐身
  • 热门搜索
    鸡头的做法大全 谢娜个人资料简介 家用电器图片大全 现代汽车怎么样 转述句大全 怎么把视频压缩 卷发怎么打理 炒白菜怎么做好吃 句号怎么打 嫩豆腐的做法大全