去嗨极速版怎么开启语音接听

 时间:2026-04-25 01:11:02

1、手机打开“去嗨极速版”App,去嗨极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

去嗨极速版怎么开启语音接听

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

去嗨极速版怎么开启语音接听

3、系统设置界面点击“语音接听”后面的圆点

去嗨极速版怎么开启语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为红色即表示去嗨极速版开启语音接听成功

去嗨极速版怎么开启语音接听

  • 去嗨极速版如何关闭语音接听
  • 小爱如何开启语音接听
  • 如何开启去嗨极速版语音接听
  • 怎么开启小爱语音接听
  • 深得我心关闭语音接听
  • 热门搜索
    如何给孩子起名 怎么报税步骤 口袋理财怎么样 梦到掉牙齿是什么预兆 生活大爆炸第五季 如何发豆芽 985211大学是什么意思 如何更改图片格式 2020年是什么年 熊猫兔怎么养