怎么关闭啫啫直播群振动

 时间:2026-04-22 20:59:39

1、手机打开“啫啫直播”App,啫啫直播主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么关闭啫啫直播群振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭啫啫直播群振动

3、设置界面点击“群振动”后面的圆点

怎么关闭啫啫直播群振动

4、“群振动”后面的圆点变为灰色即表示关闭啫啫直播群振动成功

怎么关闭啫啫直播群振动

  • 啫啫直播如何关闭推送通知
  • 怎么关闭啫啫直播群声音
  • 啫啫直播如何关闭群振动
  • 如何开启啫啫直播振动
  • 啫啫直播如何关闭群声音
  • 热门搜索
    自动化是什么专业 apc是什么 什么花在夏天开 refuse什么意思 括约肌是什么 维生素a 乳胶漆什么牌子好 肌肉跳动是什么原因 办准生证需要什么材料 什么是加息