啫啫直播如何关闭群振动

 时间:2026-05-01 19:45:36

1、手机打开“啫啫直播”App,啫啫直播主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

啫啫直播如何关闭群振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

啫啫直播如何关闭群振动

3、设置界面点击“群振动”后面的圆点

啫啫直播如何关闭群振动

4、“群振动”后面的圆点变为灰色即表示啫啫直播关闭群振动成功

啫啫直播如何关闭群振动

  • 如何关闭啫啫直播好友创建房间
  • 如何关闭啫啫直播好友动态
  • 如何关闭啫啫直播振动
  • 如何关闭啫啫直播声音
  • 啫啫直播如何开启群声音
  • 热门搜索
    盈香生态园有什么玩 注册会计师成绩什么时候出 血岩碎片有什么用 以梦为马不负韶华意思 爆菊是什么意思 什么叫云平台 万圣节送什么礼物 声情并茂的意思 6元麻辣烫什么意思 巧夺天工的意思是什么