如何开启Percento社区点赞

 时间:2026-05-04 23:39:57

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何开启Percento社区点赞

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Percento社区点赞

3、设置界面点击“社区点赞”后面的圆点

如何开启Percento社区点赞

4、“社区点赞”后面的圆点变为橙色即表示开启Percento社区点赞成功

如何开启Percento社区点赞

  • Percento如何关闭完成任务时打开弹窗
  • Percento如何关闭夜间静音
  • 如何开启嘟嘟记账社区点赞
  • Percento如何关闭社区提到
  • 如何开启Percento社区回复
  • 热门搜索
    微众银行怎么贷款 &怎么读 包子怎么捏褶好看 生板栗怎么去壳 离职原因怎么写最合适 鱼胶怎么吃 打印机怎么打印照片 怎么养金鱼 克徕帝钻戒怎么样 dnf心意点怎么获得