如何开启Percento社区回复

 时间:2026-05-04 16:06:06

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

如何开启Percento社区回复

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Percento社区回复

3、设置界面点击“社区回复”后面的圆点

如何开启Percento社区回复

4、“社区回复”后面的圆点变为橙色即表示开启Percento社区回复成功

如何开启Percento社区回复

  • 怎么开启时光记账社区回复
  • 如何开启小日记社区回复
  • 随手记如何开启社区回复
  • 如何启用随手记社区回复
  • 时光记账如何开启社区回复
  • 热门搜索
    缓存是什么意思 展翅高飞的意思 儿童溜冰鞋什么牌子好 葱茏的意思 情人节祝福语 克隆的意思 掌掴是什么意思 pie是什么意思 生小孩祝福语 滑雪服什么牌子好