Percento如何关闭社区提到

 时间:2026-04-22 23:20:31

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何关闭社区提到

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何关闭社区提到

3、设置界面点击“社区提到”后面的圆点

Percento如何关闭社区提到

4、“社区提到”后面的圆点变为灰色即表示Percento关闭社区提到成功

Percento如何关闭社区提到

  • 如何开启时光记账社区提到
  • 如何关闭时光记账社区提到
  • 小日记如何关闭社区提到
  • Percento如何关闭夜间静音
  • 时光记账如何启用社区提到
  • 热门搜索
    轶是什么意思 什么是双离合 维生素b12注射液 含笑花的养殖方法 什么是烤瓷牙 罗志祥多人运动视频 lpt1是什么端口 报纸排版用什么软件 风华正茂是什么意思 诸事不宜什么意思