Percento如何关闭完成任务时打开弹窗

 时间:2026-04-23 02:07:46

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何关闭完成任务时打开弹窗

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

Percento如何关闭完成任务时打开弹窗

3、设置界面点击“完成任务时打开弹窗”后面的圆点

Percento如何关闭完成任务时打开弹窗

4、“完成任务时打开弹窗”后面的圆点变为灰色即表示Percento关闭完成任务时打开弹窗成功

Percento如何关闭完成任务时打开弹窗

  • 时光记账怎么关闭完成任务时打开弹窗
  • 小日记如何关闭完成任务时打开弹窗
  • Percento如何关闭夜间静音
  • 时光记账如何关闭完成任务时打开弹窗
  • Percento如何关闭社区提到
  • 热门搜索
    电脑蓝牙怎么用 晕车怎么办 如何快速解除晕车 优众网怎么样 美图秀秀水印怎么做 月经量少是什么原因 如何提高信用卡额度 如何知道wifi密码 双城生活电视剧 如何下载电影到u盘 如何做番茄酱