啫啫直播怎么关闭聊天

 时间:2026-04-23 18:33:40

1、手机打开“啫啫直播”App,啫啫直播主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

啫啫直播怎么关闭聊天

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

啫啫直播怎么关闭聊天

3、设置界面点击“聊天”后面的圆点

啫啫直播怎么关闭聊天

4、“聊天”后面的圆点变为灰色即表示啫啫直播关闭聊天成功

啫啫直播怎么关闭聊天

  • 如何开启啫啫直播聊天
  • 如何关闭啫啫直播聊天
  • 啫啫直播怎么关闭振动
  • 如何关闭啫啫直播好友动态
  • 啫啫直播怎么开启聊天
  • 热门搜索
    firm是什么意思 汽车电瓶什么牌子好 prize是什么意思 什么是溢价 最高法院院长是什么级别 诗情画意的意思是什么 运动会广播稿30字 https是什么意思 吐司是什么 赶脚是什么意思