如何关闭啫啫直播聊天

 时间:2026-04-23 12:48:36

1、手机打开“啫啫直播”App,啫啫直播主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭啫啫直播聊天

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭啫啫直播聊天

3、设置界面点击“聊天”后面的圆点

如何关闭啫啫直播聊天

4、“聊天”后面的圆点变为灰色即表示关闭啫啫直播聊天成功

如何关闭啫啫直播聊天

  • 如何关闭啫啫直播声音
  • 啫啫直播如何开启聊天
  • 啫啫直播如何关闭聊天
  • 如何关闭啫啫直播好友动态
  • 如何关闭啫啫直播好友创建房间
  • 热门搜索
    圆脸短发发型 思亲肤护肤品怎么样 简历的自我评价怎么写 最近流行的发型 思绪的近义词 张灯结彩的近义词 怎么剥芒果皮 辽宁古生物博物馆 电脑配置怎么看高低 兴盛的近义词