啫啫直播怎么关闭振动

 时间:2026-04-23 15:08:07

1、手机打开“啫啫直播”App,啫啫直播主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

啫啫直播怎么关闭振动

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

啫啫直播怎么关闭振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

啫啫直播怎么关闭振动

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示啫啫直播关闭振动成功

啫啫直播怎么关闭振动

  • 怎么关闭啫啫直播推送通知
  • 啫啫直播如何关闭群振动
  • 啫啫直播如何关闭推送通知
  • 怎么关闭啫啫直播群声音
  • 如何关闭啫啫直播好友动态
  • 热门搜索
    瑞舒伐他汀钙片作用 运动会方队 猴子的尾巴有什么作用 南眉籽的功效与作用 创业板什么意思 同房出血要做什么检查 昆仑雪菊的功效与作用 肠炎宁的功效与作用 什么是定向运动 缩泉丸的功效与作用