随喵怎么停用夜间模式

 时间:2026-04-23 04:32:49

1、手机打开“随喵”App,随喵主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

随喵怎么停用夜间模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

随喵怎么停用夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

随喵怎么停用夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示随喵停用夜间模式成功

随喵怎么停用夜间模式

  • 怎么停用随喵通知声音提醒
  • 如何关闭随喵夜间模式
  • 怎么停用随喵通知显示消息详情
  • 名人朋友圈怎么停用夜间模式
  • 如何关闭随喵夜间安静模式
  • 热门搜索
    日语等一下怎么说 台妹减肥法 徐悲鸿简介 小米路由器怎么用 神归昆仑镜攻略 皮包怎么清洗 qq空间怎么开通 扫描机怎么使用 密室逃脱2攻略 消逝的光芒攻略