名人朋友圈怎么停用夜间模式

 时间:2026-04-23 05:29:20

1、手机打开”名人朋友圈“App,名人朋友圈主界面点击右下角的”我“打开个人中心界面

名人朋友圈怎么停用夜间模式

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

名人朋友圈怎么停用夜间模式

3、设置界面点击”夜间模式“后面的圆点

名人朋友圈怎么停用夜间模式

4、”夜间模式“后面的圆点变为灰色即表示名人朋友圈停用夜间模式成功

名人朋友圈怎么停用夜间模式

  • 名人朋友圈如何启用夜间模式
  • 名人朋友圈如何停用夜间模式
  • 怎么开启名人朋友圈夜间模式
  • 名人朋友圈如何停用帖子显示名人编号
  • 名人朋友圈如何停用心动功能开启
  • 热门搜索
    荷花象征着什么意义 什么是化妆水 龙马精神是什么意思 运动会歌曲 波尔多液是什么 前列腺炎是什么病 电子商务是什么意思 exo什么时候出道的 卡哇伊什么意思 老师送什么花