如何关闭随喵夜间模式

 时间:2026-04-22 08:37:40

1、手机打开“随喵”App,随喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭随喵夜间模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭随喵夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何关闭随喵夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭随喵夜间模式成功

如何关闭随喵夜间模式

  • 如何关闭喵一会触感反馈
  • 喵一会如何关闭触感反馈
  • 喵街怎么关闭个性化推荐功能
  • 喵街如何关闭指纹支付功能
  • 如何开启随喵夜间模式
  • 热门搜索
    年轻人为什么要奋斗 转正申请书怎么写 自制面包的做法大全 鸽子为什么这么大 瑾怎么读 腰肌劳损怎么锻炼 臾怎么读 自动挡怎么开 猴头菇怎么吃 今天大盘为什么暴跌