拾欢如何停用声音

 时间:2026-04-24 05:49:11

1、手机打开“拾欢 ”App,拾欢主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

拾欢如何停用声音

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

拾欢如何停用声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

拾欢如何停用声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示拾欢停用声音成功

拾欢如何停用声音

  • 如何停用拾欢关闭礼物全平台飘屏
  • 拾欢怎么停用关闭礼物全平台飘屏
  • 拾欢如何关闭通知声音提醒
  • 拾欢如何停用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何关闭拾欢声音提醒
  • 热门搜索
    财经知识 肾的作用 致800米运动员加油稿 硫磺皂的作用 edta的作用 蒙脱石散的功效与作用 武则天长什么样 油菜的功效与作用 护肤小知识 跑步多久才能起到减肥的作用