京南app怎么打开接收语音打招呼选项

 时间:2026-04-25 02:21:17

1、点击打开软件的首页,进入到京南app的核心部位,点击界面中右上角的【图标】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

京南app怎么打开接收语音打招呼选项

2、点击【图标】选项中的重要内容,也就是【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

京南app怎么打开接收语音打招呼选项

3、最后我们打开京南app中接收语音打招呼选项右侧的开关即可。

京南app怎么打开接收语音打招呼选项

  • 知知笔记app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 京南 app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 猫音app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 凯信app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 慢角app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 热门搜索
    肉粽的做法 来月经有血块是怎么回事 猪皮冻的做法视频 谆怎么读 金桔怎么吃 排骨的家常做法 鲷鱼的做法 纸飞机怎么折 小笼包的做法和配方 生蚝怎么吃