知知笔记app怎么打开接收语音打招呼选项

 时间:2026-04-24 00:08:38

1、点击手机桌面上的相关的知知笔记app,点击软件首页中的右上角的个人头像,操作完成后具体情况如下图所示。

知知笔记app怎么打开接收语音打招呼选项

2、点击界面中的【设置】选项,即可打开相关的选项内容。

知知笔记app怎么打开接收语音打招呼选项

3、最后我们打开知知笔记app中接收语音打招呼选项右侧的开关即可。

知知笔记app怎么打开接收语音打招呼选项

  • 猎游接收语音打招呼怎样打开
  • 慢角app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 猫音app怎么关闭掉接收语音打招呼选项
  • 京南app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 慢角app怎么打开接收语音打招呼选项
  • 热门搜索
    恭敬地看是什么词语 高贵的意思 什么是黑心棉 心宽体胖的意思 事半功倍是什么意思 star是什么意思 lol赛季什么时候结束 制冰机什么牌子好 什么是有源音箱 领导生日送什么礼物